Más de 40 años al servicio de los propietarios de casas móviles y prefabricadas

Conozca al personal

Cindi Lilly

Gestor de oficina/Tramitador de préstamos
MLO# 297542

cindi@santiagofinancial.com

800 232-3908 x 106

Shannon LeVay

Gestor de préstamos
MLO# 1764022

shannon@santiagofinancial.com

800 232-3908 x 113

Diana Fernández

Gestor de préstamos
MLO# 2019341

diana@santiagofinancial.com

800 232-3908 x 103

Habla Español

Daisy García

Asistente de tramitación de préstamos

daisy@santiagofinancial.com

800 232-3908 x 109

Habla Español

Savana Thomas

Asistente de tramitación de préstamos

savana@santiagofinancial.com

800 232-3908 x 108

Joanna Romero

Asistente de tramitación de préstamos

joanna@santiagofinancial.com

800 232-3908 x 100

Habla Español

Yolanda Becerra

Asistente de tramitación de préstamos

ybecerra@santiagofinancial.com

800 232-3908 x 102

Habla Español

Anne Johnson

Asistente de tramitación de préstamos

ajohnson@santiagofinancial.com

800 232-3908 x 115

Lisa Rassmy

Seguros/Contabilidad

lisa@santiagofinancial.com

800 232-3908 x 112

Linda Schick

Asistente de seguros

linda@santiagofinancial.com

Byron Lovering

Informática/Webmaster

byron@mhousing.com

Colleen Belt

Representante de préstamos
MLO# 303773

colleen@santiagofinancial.com

714-206-6663

Chris Belt

Corredor/Presidente
MLO# 303056

cbelt@santiagofinancial.com

800 232-3908 x 101
714-315-8302

es_MXSpanish
Ir al contenido