Au service des propriétaires de maisons mobiles et préfabriquées depuis plus de 40 ans

Rencontrer le personnel

Cindi Lilly

Gestionnaire de bureau/traitement des prêts
MLO# 297542

cindi@santiagofinancial.com

800 232-3908 x 106

Shannon LeVay

Responsable du traitement des prêts
MLO# 1764022

shannon@santiagofinancial.com

800 232-3908 x 113

Diana Fernandez

Responsable du traitement des prêts
MLO# 2019341

diana@santiagofinancial.com

800 232-3908 x 103

Habla Español

Daisy Garcia

Assistant de traitement des prêts

daisy@santiagofinancial.com

800 232-3908 x 109

Habla Español

Savana Thomas

Assistant de traitement des prêts

savana@santiagofinancial.com

800 232-3908 x 108

Joanna Romero

Assistant de traitement des prêts

joanna@santiagofinancial.com

800 232-3908 x 100

Habla Español

Yolanda Becerra

Assistant de traitement des prêts

ybecerra@santiagofinancial.com

800 232-3908 x 102

Habla Español

Anne Johnson

Assistant de traitement des prêts

ajohnson@santiagofinancial.com

800 232-3908 x 115

Lisa Rassmy

Assurance/comptabilité

lisa@santiagofinancial.com

800 232-3908 x 112

Linda Schick

Assistant en assurances

linda@santiagofinancial.com

Byron Lovering

IT/Webmaster

byron@mhousing.com

Colleen Belt

Représentant des prêts
MLO# 303773

colleen@santiagofinancial.com

714-206-6663

Chris Belt

Courtier/Président
MLO# 303056

cbelt@santiagofinancial.com

800 232-3908 x 101
714-315-8302

fr_FRFrench
Aller au contenu principal